13/11/2019

Терминал Honeywell EDA50K интегрирован с Mobile SMARTS

Honeywell ScanPal™ EDA50K, новое пополнение серии мобильных компьютеров корпоративного класса Honeywell ScanPal™ EDA50, представляет собой гибридное устройство с операционной системой Android™, предназначенное для решения широкого круга задач.

Корпоративное гибридное устройство Honeywell ScanPal™ EDA50K — это мобильный компьютер на базе ОС Android™, обеспечивающий высокое быстродействие и плавную работу широкого круга приложений. Средства подключения к беспроводным сетям поддерживают множество популярных мировых стандартов, включая Wi-Fi в диапазонах 2,4 и 5 ГГц. Корпус, отличающийся удобной эргономичной формой и плавными обводами, рассчитан на работу как левой, так и правой рукой. Это гарантирует удобство и снижает усталость пользователя, если устройство приходится долгое время держать в руке.

Кроме того, ScanPal EDA50K имеет аккумулятор большой емкости, заряда которого хватает для работы без подзарядки на протяжении целой рабочей смены или даже дольше. Устройство оснащено сенсорным экраном с диагональю 10,2 см (4") и цифровой клавиатурой для эффективного ввода данных, поэтому его удобно использовать при работе на выезде. Встроенный фотосканер считывает линейные и двумерные штрихкоды и превосходно распознает загрязненные и блеклые штрихкоды.

Устройство идеально подходит для мобильных сотрудников первой линии, которым приходится часто сканировать штрихкоды при решении таких задач, как контроль при доставке посылок и выездных продажах, управление складскими запасами, автоматизация рабочих заданий и подтверждение оказания услуг. За счет универсальности повышается эффективность работы и сокращается общая стоимость владения для корпоративных заказчиков.

Емкостный сенсорный экран с диагональю 10,2 см (4") и стеклом Corning Gorilla®, который позволяет просматривать интерфейс приложений на одной странице, сочетается с цифровой клавиатурой для повышения гибкости и эффективности ввода данных.

Корпус, отличающийся удобной эргономичной формой и плавными обводами, рассчитан на работу как левой, так и правой рукой. Это гарантирует удобство и снижает усталость пользователя, если устройство приходится долгое время держать в руке.

Благодаря поддержке нескольких стандартов радиосвязи и сменному аккумулятору емкостью 4000 мА/ч сотрудники, работающие как на выезде, так и на территории предприятия, будут иметь доступ к сети в любое время и в любом месте.


Mobile SMARTS — это программная платформа для разработки корпоративных мобильных решений под мобильные терминалы сбора данных (ТСД), микрокиоски (прайс-чекеры) и КПК. Она обеспечивает разработку, внедрение, собственно работу и последующую поддержку мобильной части (front-end) транспортных, складских, торговых и производственных систем.

Основные преимущества:

  • Готовая интеграция: Более чем с 60-ю учетными и торговыми системами, с конфигурациями 1С
  • Толстый клиент: Быстрый, красивый и функциональный толстый клиент (под ПК, Windows CE, Windows Mobile и Android)
  • Online и Offline: Возможность работы без сети, с частичным покрытием сети или полностью онлайн.
  • Средства разработки: Которые максимально адаптированы именно для создания мобильных учетных решений
  • Удобство: Понятный пользователю интерфейс, для работы с которым не требуется тачскрин (стилус) и другие сложные навыки работы с мобильными компьютерами.

Cleverence Soft выбрали, уникальный подход к разработке приложений, используемый в Mobile SMARTS, практически гарантирует, что любой средний программист своими действиями и идеями не сможет испортить эргономику итогового приложения (т.к., например, у него просто нет возможности расположить на экране мелкую тусклую кнопку, которая требует нажатия гвоздем).

Mobile SMARTS изначально заточена под разработку учетных бизнес-приложений, которые будут иметь дело с товарами, штрихкодами, документами и т.п. Поэтому такие понятия как справочник номенклатуры, пользователи, типы документов и т.п. — уже заранее заложены в системе и не требуют программирования. Однако, это не мешает разработчику добавить любые дополнительные поля в карточку номенклатуры или шапку документа, добавить в документ новые колонки, новую табличную часть и т.п. Кроме того, предусмотрено добавление любых пользовательских справочников.

В нашем каталоге представлены все вариации Mobile SMARTS: Склад 15 и Mobile SMARTS: Магазин 15, которые позволят подобрать наиболее подходящий для Вас вариант.

Ссылки по теме:

Все новости

Смотрите также:

11/03/2024

В продажу поступил беспроводной сканер 1D/2D штрихкодов Honeywell Granit XP 1991i SR

07/03/2024

Компания «Элайтс» поздравляет Вас с наступающим Международным женским днём!

06/03/2024

В продажу поступил уничтожитель документов Office Kit SA375 с автоподачей до 775 листов А4

05/03/2024

В продажу поступил чековый термопринтер АТОЛ RP-320-UL

04/03/2024

В продажу поступил ручной проводной сканер штрихкодов Mindeo MD7919

29/02/2024

В продажу поступили новые настольные принтеры этикеток от компании Bixolon
SLP-TX220 - термотрансферная печать, 203 dpi
XD3-40T - термотрансферная печать, 203 dpi
XD5-40D - прямая термопечать, 203 или 300 dpi
XD5-40T - термотрансферная печать, 203 или 300 dpi

Чтобы подобрать необходимое оборудование
для автоматизации магазина розничной торговли,
свяжитесь с нашим менеджером
по бесплатному номеру
8-800-700-7824
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования